Олег Винник в очередной раз доказал, что достоин восхищения женщин, которые его боготворят. Певец, не раздумывая, оказал помощь беременной женщине во время съемок шоу «Большое новогоднее приключение», которое зрители увидят вечером 31 декабря на канале «Украина».

Согласно сюжету, Олег Винник должен был вести новогоднее шоу, но заблудился в коридорах телеканала «Украина» и стал блуждать по студиям, где шли съемки различных проектов. В итоге, это привело ко многим курьезным ситуациям.

В поисках новогодней сцены певец случайно оказался в съемочном павильоне сериала «Женский доктор», где ему буквально самому пришлось «принимать роды» у женщины.

Тест: кто ты для Олега Винника

«Знаете, я согласился бы поприсутствовать на родах в реальной жизни, сто процентов. Это незабываемые моменты: момент появления новой жизни, момент счастья. Однако не все мужчины готовы к такому опыту, среди моих коллег, друзей есть такие, которые не пойдут на это», – прокомментировал эту сцену Олег Винник.

Во время съемок этой сцены, на которую потратили 12 дублей, певцу нужно было на руках внести беременную женщину в акушерское отделение.

Настоящий принц: Олег Винник подарил участнице «Х-Фактор 8» драгоценности

Отметим, в новогоднем шоу канала «Украина» примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой