Во вторник, 31 июля, известный сердцеед отпраздновал 45-й день рождения. В честь юбилея на его официальной странице в Facebook опубликовали старую черно-белую фотографию. В кадре маленький Олег Винник в возрасте 5-6 лет позирует на камеру в нарядом костюме.

День рождения Олега Винника: тайные факты из личной жизни певца
Олег Винник показал архивное фото
Олег Винник показал архивное фото

«Сегодня свой 45-й день рождения отмечает наш любимый артист Олег Винник! Давайте все вместе поздравим его и напишем много приятных комментариев с пожеланиями! С праздником! Ярких, долгих творческих лет! Неиссякаемой энергии, благополучия, счастливых мгновений и новых суперхитов!» – написано на странице в социальной сети.

В комментариях к фото поклонницы Винника не только восторгались новым архивным снимком и делали комплименты, но и писали искренние пожелания в юбилей популярного артиста. Волчицы также говорили о вечной любви к артисту.

«Открытый пиар до неприличия»: Топалов признался Тодоренко в вечной любви
Олег Винник показал архивное фото
Олег Винник показал архивное фото

«С днем рождения! Желаю много сил и здоровья, с блеском в глазах популяризировать украинскую музыку и на стадионе Уэмбли, и за океаном (Канада, США…). Да и вообще, я мечтаю увидеть Вас в мюзикле. Как круто было бы, если бы Вы сделали свой собственный мюзикл в Украине!!! Чудеса бывают!!! Неподдельного счастье и верных людей рядом!!!», «С днем рождения, человек невероятного таланта и замечательного исполнения песен. От души хочу пожелать покорять публику великолепным тембром голоса и потрясающим артистизмом, наполнять этот мир чудесными мелодиями и песнями, с каждым днем открывать новую дверцу к успеху творчества, постоянно наслаждаться лучами счастья и любви», «Бесконечной удивительный человек!!! Я всегда с долей иронии относилась к Вашей музыкальной карьере. Я стараюсь поддерживать ее.Человек золото!!! Живите ярко и долго. Здоровья и счастья! А пока удачи в жизни и творчестве, и полета духа! В этой жизни нужно уметь научиться принимать ее плюсы и минусы и оставаться самим собой. В этом и состоит прелесть Olegg Vynnyk!!! Любовь на века!!!» – писали пользователи социальной сети.

А ты узнала Олега Винника на архивной фотографии?

Напомним, ранее, в преддверии юбилея, Олег Винник признался, что думает о своем возрасте.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Нино:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой