О том, как Олегу Виннику работалось в новом амплуа, певец рассказал программе Светская жизнь. По словам Винника, работать было нелегко, к тому же певцу пришлось рано вставать.

Тем не менее озвучивание его настолько увлекло, что он даже «влюбился» в принцессу.

«Нужно было рано вставать, идти в спортзал, а я не очень люблю рано ходить в спортзал. Мы начинали день где-то в 9-10 утра и голос должен был звучать. Распеваться утром я не буду в квартире, потому что кое-кто еще спит в это время, а спортзал делает свое дело. И после спортзала приходишь и голос почти разогрет. Прошло 5-10 минут и, насколько я обрадовался, насколько погрузился, насколько влюбился в ту принцессу. Я был счастлив как ребенок», — поведал Винник.

Олег Винник
Олег Винник

Певец отметил, что многие профессионалы были удивлены насколько у него хорошо получалось озвучивать героя.

Олег Винник намерен представить Украину на Евровидении 2019?

Артист также добавил, что ему понравилось заниматься озвучиванием мультфильма. Более того, Винник признался, что ему и ранее предлагали озвучивать героев, но ему не нравились предложения.

«Это было очень тяжело, мы работали по 8-9 часов в день. И все профессионалы были удивлены, что у меня опыта нет, а мы за три дня все сделали. Я под конец даже не хотел, чтобы оно заканчивалось», — отметил певец.

Напомним, ранее Олег Винник презентовал мультипликационный клип на песню Дай мені помріяти.

Смотри видео, как Олег Винник озвучивал принца:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой