Уже в это воскресенье, 20 мая, стартует большой стадионный тур феномена украинской сцены Олега Винника по Украине. Первыми новую концертную программу Ты в курсе услышат и увидят поклонники артиста из Чернигова. После этого звездный сердцеед даст сольные концерты в Харькове, Днепре, Тернополе, Ужгороде, Львове и еще 25 городах.

Олег Винник
Олег Винник

В этом году сет-лист Олега Винника насчитывает порядка 28 композиций. В основном это музыкальные хиты из двух новых альбомов, которые исполнитель также планирует презентовать в рамках украинского турне.

Среди свежих песен – веселая «танцевалка» Дари добро, которую музыкант написал 3 года назад. У этой композиции есть второе негласное название Рецепт добра. И если слушатели будут внимательным, смогут заметить, что трек является «продолжением» знаменитого хита Олега Винника Счастье.

Звездный баттл: Женя Галич перепел легендарную «Вовчицю» Олега Винника
Олег Винник
Олег Винник

«Люди все время находятся в поисках счастья вместо того, чтобы найти его в себе и быть благодарным Богу за то, что ты имеешь. Забывают говорить «спасибо» и дарить окружающим добро. Мне хотелось об этом рассказать, предложить реальный «рецепт добра». И вот пришло время для такого «блюда», — поделился размышлениями Олег Винник.

Как тренируется секс-символ: Олег Винник показал видео с зала

Интересно, что турне Олега Винника охватит крупнейшие концертные площадки страны, а также более десяти стадионов. В частности, феномен украинской эстрады выступит на самых современных, новейших в Европе стадионах Арена Львов и Черноморец. Завершится тур 7 ноября грандиозным концертом в Дворце спорта в Киеве.

Смотри видео, как Олег Винник раскрыл секреты личной жизни:

Напомним, на днях, 17 мая, феномен украинской эстрады певец Олег Винник поделился с поклонниками новостью о том, что его заветная мечта стала реальностью. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой