Олег Винник продолжает радовать своих фанатов концертами по всей стране. Так, 29 марта певец выступил в Трускавце, а в мае покоритель женских сердец отправится в масштабный тур по всей Украине. С новой программой «Ты в курсе» артист проедет более 30 городов и даст около 45 концертов для 200 тыс. зрителей.

Однако сумасшедший график не мешает певцу следить за собой и заниматься физическими упражнениями. Перед выступлением в Трускавце Винник опубликовал фото с тренировки на своей странице в Instagram, подписав: «Позади 10 км скандинавской ходьбы. Тренируемся перед концертом. Сегодня выступаем в Трускавце!».

Олег Винник с тренером
Олег Винник с тренером

В своих интервью звездный исполнитель не раз рассказывал, что прилагает очень много усилий, чтобы оставаться в прекрасной физической форме.

Олег Винник – покоритель женских сердец

У артиста есть личный тренер, который и помогает ему закалять свое тело. Ни погодные условия, ни гастрольные туры не препятствуют занятиям спортом. Певец тренируется почти каждый день, чередуя бег и силовые нагрузки.

Виннки тренируется в зале
Виннки тренируется в зале

Напомним, ранее артист рассказал, как ухаживает за лицом и как часто красит волосы. Также певец на всю страну поделился секретами своего стройного тела и описал, с чего начинается его день.

Смотри видео, как Олег Винник качается в зале:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой