Недавно Олег Винник поделился новой фотографией на официальную страницу в Instagram, за которой следят более 344 тысяч человек. В подписи к снимку украинский артист рассказал, куда держит путь.

«Если две сплошных, то четко! P. S.: Едем в Днепр», – рассказал Винник.

Олег Винник озадачил поклонниц
Олег Винник озадачил поклонниц

Этими словами исполнитель, как признались волчицы, взбудоражил их фантазию. По каким-то причинам женщины подумали о совершенно неожиданных вещах.

А кроме этого, поклонницы приветствуют Олега Винника в родном городе.

Х-Фактор 9: «брат» Винника сделал предложение возлюбленной (ВИДЕО)
Олег Винник озадачил поклонниц
Олег Винник озадачил поклонниц

«Олежка, красавец. Почему-то, когда ты написал про две сплошных, я сразу подумала про те две полоски, которые на тесте для беременности показывают, ха-ха. Просто мою фантазию будоражишь, дорогой», «Добро пожаловать в Днепр!!! Моя подруга будет на Вашем концерте! Я ей безумно завидую! Ничего, будет и у меня на улице настоящий праздник с Винником! Я обязательно побываю на Вашем концерте!!!», «Если бы каждый мужчина в Украине выглядел бы, как Вы, Олежка, наши женщины были самыми счастливыми на планете, и дети рождались бы самые красивыми» – комментируют пользователи социальных сетей.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Як жити без тебе:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой