Руководствуясь правилом «доверяй, но проверяй» журнал Телескоп, героем обложки которого исполнитель стал на этой неделе, попросил музыканта лично ответить на самые популярные вопросы о себе из поисковика. Как оказалось, чаще всего люди интересуются: откуда взялся Олег Винник, сколько ему на самом деле лет, каких женщин любит, как тренируется и какой диеты придерживается.

Олег Винник рассказал о своем имени и псевдониме
Олег Винник рассказал о своем имени и псевдониме

Кроме того, среди распространенных запросов — «тайна имени» певца. «Никакого секрета нет — так родители назвали. Единственный псевдоним у меня был в Германии — OLEGG. Когда я получал заграничный паспорт, в конце имени стояла английская буква H. И немцы никак не могли произнести правильно: получалось либо Оле, либо Олех.

Но это же совсем не то. А вот имя Oleg с буквой G в конце более‑менее знают в Европе. Хотя на телевидении, случалось, меня все равно неправильно озвучивали. И один знакомый мне сказал: «Ну что у тебя с именем? Поставь вторую G в конце, чтобы было четко и ясно, что ты Olegg». Так и появился этот псевдоним», — рассказал артист, который решил сменить образ. 

В Сеть попали фото вероятной жены Олега Винника
Олег Винник рассказал о своем имени и псевдониме
Олег Винник рассказал о своем имени и псевдониме

В преддверии Нового года не меньший интерес у пользователей вызывает вопрос, как Олег Винник отметит праздник. «Мне очень нравится запах хвои и мандаринов, с этими ароматами у меня ассоциируется Новый год. Не понимаю, как можно ставить пластмассовую елку, которая целый год пылится где‑то на чердаке. Все должно быть по‑настоящему. Подарки сам приобретать не могу. Придумываю, что купить, и отправляю «гонца».

Мне даже в обычный магазин за продуктами сходить нереально. Обратная сторона популярности: то, что несколько лет назад мог легко себе позволить, сейчас уже не получается. Вообще люблю, когда под елкой много подарков. Но в этом году елки не будет, потому что в новогоднюю ночь предстоит работать. Только если в автобусе елочку с собой возить решим», — отмечает исполнитель.

Х-Фактор 9: Олег Винник носил участницу шоу на руках (ВИДЕО)
Олег Винник рассказал о своем имени и псевдониме
Олег Винник рассказал о своем имени и псевдониме

Напомним, что на своей странице в Instagram, теледива Ким Кардашьян поделилась новым фото в сексуальном наряде авторства Яси Миночкиной, которое за короткое время собрал более двух с половиной миллионов лайков, среди которых было немало от знаменитостей. Миночкина – молодой дизайнер, который за короткое время покорила фешн-индустрию стран СНГ и Европы. На страницах таких глянцевых журналов, как Vogue, Glamour и L`Officiel ее наряды демонстрировали такие модели, как Алла Костромичева и Юлия Лобова.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, в котором Олег Винник показал, то осталось за кадром гастрольного тура Ты в курсе:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой