Во вторник, 31 июля, феномен украинской сцены Олег Винник отметил свой 45-й день рождения. Поп-исполнитель неоднократно признавался, что не готовится к этому празднику. По уже сложившейся традиции, звездному имениннику устраивают сюрпризы его друзья и родные. Нынешний год не стал исключением. Близкие артиста сделали ему оригинальный подарок и пригласили на берег океана.

Олег Винник отметил юбилей в Доминикане
Олег Винник отметил юбилей в Доминикане

К слову, в связи с разницей во времени между Украиной и Доминиканской Республикой, где сейчас находится поп-исполнитель, его день рождения продлился на 7 часов дольше обычного. Первыми фото с долгожданного отдыха Олег Винник, который презентовал новую песню, поделился на своей официальной странице в Instagram. В частности, на одном из снимков артист запечатлен на пальме. «На день рождения мне подарили… пальму!», — шутливо прокомментировал фотографию Олег.

Олег Винник стал преподавателем у Поплавского
Олег Винник отметил юбилей в Доминикане
Олег Винник отметил юбилей в Доминикане

Кроме того, феномен украинской сцены опубликовал в личном микроблоге короткое видео, в котором поблагодарил своих поклонников за поздравления и пожелал, чтобы в их жизни тоже исполнились все теплые слова, сказанные в его адрес. (чтобы посмотреть видео, скроль в конец статьи, — прим.ред.)

«Любі мої! Хочу подякувати вам за щирі слова привітання у мій день народження, за те що ви прикрасили моє свято своїми теплими побажаннями. Будьте і ви кохані, щасливі, бережіть один одного. Люблю вас безмежно!», — отметил Олег Винник.

Олег Винник поведал о сложном периоде в жизни
Олег Винник отметил юбилей в Доминикане
Олег Винник отметил юбилей в Доминикане

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Смотри видео, в котором Олег Винник поблагодарил поклонников за многочисленные поздравления:

Напомним, не так давно, 27 июля, в преддверии 45-летнего юбилея феномен украинской сцены Олег Винник признался, что думает о своем возрасте.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой