В среду, 25 июля, в Киеве состоялся бесплатный концерт С Днем рождения, Украина! от телеканала Украина. Он прошел в одном из самых живописных мест Киева – Ботаническом саду имени Николая Гришко. И пусть поклонники музыки с нетерпением дожидались шоу, неблагоприятные погодные условия – затянувшийся проливной дождь – поставили под угрозу все мероприятие. Пользователи социальной сети предполагали, что концерт все же отменят.

Однако вопреки ливню киевляне и гости столицы всеми силами пытались добраться до локации. Очевидцы утверждают, что желающие посетить концерт шли до ботанического сада пешком, поскольку движение некоторых троллейбусов и трамваев было приостановлено.

Олег Винник опубликовал сексуальные фото с тренировки
Олег Винник остановил проливной дождь в Киеве
Олег Винник остановил проливной дождь в Киеве

Уже находясь в Ботаническом саду имени Николая Гришко, волчицы интересовались, выйдет ли их кумир на сцену и порадует ли своим творчеством, на что организаторы отвечали: выступлению Олега Винника быть.

«Женщины, не забывайте дышать, чтобы не упасть в обморок, потому что сейчас выйдет он. Принимай подарок, Украина!» – заявили ведущие Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Стоило только сердцееду выйти на сцену, как тучи над ботаническим садом разошлись.

«Слава Богу, мы все не хотели дождя, и так случилось, что его нет», – прокомментировал Винник после того, как исполнил первую композицию.

Без Винника не обошлось: гости Atlas Weekend устроили концерт в вагоне метро
Олег Винник остановил проливной дождь в Киеве
Олег Винник остановил проливной дождь в Киеве

Отметим, праздничное шоу З Днем народження, Україно! телеканал Украина устроил ко Дню независимости. Транслировать его будут в пятницу, 24 августа.

«Наши звездные артисты уже работают над уникальными музыкальными номерами для этого проекта. 25 июля съемки праздничного концерта в Киеве смогут посетить все желающие, а 24 августа его увидит вся Украина. В мае канал Украина подарил невероятные эмоции тысячам украинцев, которые пришли на концерт Ліга Зірок, и миллионам зрителей в эфире. В концерте ко Дню независимости мы хотим показать самые известные украинские хиты в новом, неожиданном прочтении, с яркими хореографическими постановками и высокотехнологичным сценическим решением», – рассказывала ранее директор канала Украина Виктория Корогод.

Напомним, ранее Олег Винник рассказал про смерть своей мамы.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Как будто нежность:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой