Во вторник, 26 июня, известный артист опубликовал две новых фотографии на свой официальный профиль в Instagram. Они были сделаны во время того, как Винник тренировался на лужайке в Буковеле.
На первом снимке исполнитель позирует на фоне гор и елей, а на втором – бежит по зеленой траве. Одет

Олег Винник был в стильные спортивные штаны, которые прекрасно подходят для тренировок, а также майку угольного цвета.

«Тренироваться среди такой красоты вдвойне приятно», – прокомментировал певец, добавив хэштеги «на спорте» и «Буковель».

Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди (ФОТО)
Олег Винник опубликовал снимки с тренировки
Олег Винник опубликовал снимки с тренировки

Поклонницы по достоинству оценили новые фотографии своего кумира. Как всегда, «волчицы» забросали Олега Винника множеством комплиментов и отметили его прекрасное телосложение. Некоторые также признались, что для них украинский певец является настоящим примером и вдохновением.

«Красавчик и Аполлон», «Очень хорошо на природе заниматься спортом. Плюс свежий воздух. Это не просто здорово, а еще и полезно. Вы молодец», «Та да! Вдыхать чистый воздух полной грудью – оздоровление всего тела. Вам, Олег, в пору уже принимать участие в соревнованиях по бодибилдингу, так суперовски накачали мышцы!», «Огонь. Хотим увидеть Ваши кубики!», «Пример трудолюбия и большой силы воли! Вы меня вдохновляете! Спасибо!!!», «Очень приятно смотреть на мужчину, когда он следит за собой!» – написали пользователи социальной сети.

В Украине стартовали съемки комедии Скажене Весілля с участием Олега Винника
Олег Винник опубликовал снимки с тренировки
Олег Винник опубликовал снимки с тренировки

Отметим, Винник в данный момент продолжает гастролировать по всей Украине в рамках концертного тура Ти в курсі. Недавно артист приехал в Ивано-Франковск, в котором выступил на стадионе Рух. На своей странице в соцсети он также поделился несколькими фотографиями с мероприятия.

«Франковск, спасибо, что приняли меня в свои сердца!» – так музыкант подписал снимки с мероприятия.

Топ-10 украинских артистов, чьи имена ищут в Google по всей стране
Олег Винник опубликовал снимки с тренировки
Олег Винник опубликовал снимки с тренировки

Всего за 6 часов после публикации фото набрали более 5 тысяч отметок «мне нравится» от поклонниц Олега Винника. Они признались, что на концерте певца им очень понравилось и уже начали интересоваться, когда популярный артист посетит Ивано-Франковск в следующий раз.

Напомним, ранее украинского комика Владимира Зеленского раскритиковали за откровенную фотографию в Сети.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Нино:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой