В прошлую субботу, 2 февраля, в киевском Дворце «Украина» состоялась 10-я юбилейная церемония вручения премии «Viva! Самые красивые 2018». Титул «Самого красивого мужчины Украины» на этот раз был присужден Олегу Виннику, популярному певцу, которого называют феноменом украинской эстрады.

Олег Винник на премии «VIVA 2018»
Олег Винник на премии «VIVA 2018»

Для самого артиста эта новость стала абсолютной неожиданностью. Когда Олег Винник поднялся на сцену за наградой, он произнес небольшую речь, в которой поблагодарил свою фан-армию за поддержку и посвятил победу ей.

Провал или «фишка»? Из-под платья известной телеведущей выглядывал ценник на VIVA 2018

«Я благодарен «Viva! Самые красивые» за искренность и прозрачность. Эта награда для тех людей, которые сделали свой выбор и проголосовали за меня. Спасибо, счастья нам и мира! И давайте делать этот мир красивым», — отметил Олег Винник в речи победителя.

Олег Винник выступил на премии «VIVA 2018»
Олег Винник выступил на премии «VIVA 2018»

Во время своего выступления на сцене премии «Viva! Самые красивые» Олег Винник растрогал весь зал проникновенным исполнением лирического хита «Голубе сивий». Этот авторский украиноязычный трек вот уже несколько лет является неотъемлемой часть концертов артиста-сердцееда, которых с нетерпением ожидают миллионы поклонников по всей Украине.

VIVA 2018: Во время конференции Винника журналистку выгнали из-за вопроса

Отметим, что прошлый 2017 год стал особенно знаковым для Олега Винника. Певцу, которого называют феноменом украинской эстрады, удалось собрать три столичных Дворца «Украина», презентовать обновленную концертную программу «Моя душа», выпустить 6 новых музыкальных хитов и объехать практически всю страну с концертами, собирающими аншлаги.

Олег Винник стал победителем премии «VIVA 2018»
Олег Винник стал победителем премии «VIVA 2018»

А уже этой весной Олег Винник отправится в следующий гастрольный тур по городам Украины, в рамках которого представит поклонникам свою новую концертную программу «Ты в курсе». 

Смотри видео, как Олег Винник прошелся по красной дорожке премии «VIVA 2018». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой