Певец 2018 года по версии премии M1 Music Awards Олег Винник стал открытием прошлого года. Он дважды подряд собрал аншлаги в столичном Дворце Спорта, чем побил рекорд. Кроме этого, его также подозревали в незаконном присвоении интеллектуальной собственности, однако и из этого скандала он вышел победителем, доказав свое авторство. И конечно же, кроме всего прочего, журнал Viva! назвал певца самым красивым мужчиной 2018 года.

олег винник

А недавно, артист анонсировал свой новый мини-тур. По словам артиста, это будет серия эксклюзивных концертов, в которых он обратится к женщинам Украины. Олег Винник исполнит свои главные хиты в Одессе, Броварах, Полтаве, Умани, Трускавце и Белой Церкви. Организаторы шоу обещают концентрацию золотых хитов, эффектного светомузыкального шоу и теплой атмосферы.

Шоу под названием Для мене ти — золота создано для того, чтобы поздравить женщин с праздником весны. В нем также заложен смысл, который транслируется и в остальном творчестве Винника.

Олег Винник рассказал, как фанатка «вырезала» его имя на руке
олег винник
Афиша предстоящего концерта Олега Винника

«- Возможно, она не идеальна, но какой бы ее не воспринимали другие, для данного конкретного мужчины она – «золотая». Нам всем нужно научиться так относиться к своим близким, и в первую очередь, к своим женщинам – беречь, любить и просто жить ими», — отмечает артист.

Главным сюрпризом эксклюзивной музыкальной программы станет презентация поп-рок версии одного из ранних хитов артиста «Роксолана».

Смотри видео с концерта Олега Винника:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой