С момента выхода живой и мелодичной композиции Олега Винника Ты в курсе ее прослушали миллионы людей. Спустя полгода после премьеры сингл по-прежнему возглавляет топовые музыкальные чарты, а тысячи зрителей на концертах в разных уголках Украины поют его с артистом в унисон.

Олег Винник готовится удивлять
Олег Винник готовится удивлять

Теперь же Олег Винник, который недавно рассказал о школьных проказах, объявил дату релиза нового лирик-видео на нашумевший хит. Презентация ролика Ты в курсе состоится в этот четверг, 6 сентября, на официальном YouTube-канале артиста и главном музыкальном телеканале страны М1.

Новая видеоработа Олега Винника в корне отличается от всего, что он делал раньше. Зрителя ожидает красивая fashion-story с разнообразием образов и стилей. Сингл Ты в курсе стал заглавным в масштабном всеукраинском туре исполнителя, который стартовал в мае и завершится грандиозным концертом в столичном Дворце спорта 7 ноября.

Смотри тизер к новому лирик-видео к популярный хит Олега Винника Ты в курсе:

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Свою личную жизнь Олег Винник скрывает от любопытных поклонников и прессы. Но в качестве исключения в 2005 году украинский сердцеед дал откровенное интервью одному немецкому журналу, в рамках которого признался, что у него есть супруга и сын. Позже журналистам ТСН удалось выяснить, что женат на свей бек-вокалистке Таисии Сватко (более известной под псевдонимом Таюне). У пары есть сын, который учится в Европе.

Олег Винник удивил новым образом
Олег Винник удивил новым образом

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что феномен украинской сцены Олег Винник эксклюзивно для Clutch поделился любимой притчей об Украине, и рассказал, каким видит ее будущее. Все подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой