На канале Люкс ФМ в YouTube вышел новый выпуск программы Слава+ с ведущим Славой Деминым. Теперь же гостем стал знаменитый украинский музыкант Олег Скрипка, который ответ на множество интригующих вопросов. Так, артист вспомнил о корпоративе в столице РФ.

олег скрипка, слава демин, украинские звезды выступают в россии
Олег Скрипка рассказал о корпоративе в Москве

Среди именитых российских певцом Скрипка был «клубничкой на торте».

«В Москве такие масштабные события были. Приходишь, а там выступает пара десятков артистов – Земфиры, Мумий Тролли, Руки Вверх и кто ни попадя, а ты там, как клубничка на торте. А в зале, как Куликово поле – три человека мордой в салат, пьяные. Не для кого играть. Такое бывало и сложно, когда пять пьяных человек просто спят за столами, а ты просто играешь. Был только один парень под сценой. Смотришь, а он такой простой, классный, и ты для него играешь. Закончил, спускаешься. Он такой: «Парни, я вас так люблю». Спросил, как зовут – Сережа. Говорю: «Молодец, а ты кто?». Он говорит: «Та это мой день рождения», – с улыбкой вспомнил Скрипка.

Настя Каменских рассказала, как встретила будущего мужа
олег скрипка, слава демин, украинские звезды выступают в россии
Олег Скрипка рассказал о корпоративе в Москве

Напомним, ранее Олег Винник внезапно сменил имидж.

Смотри видео нового интервью с Олегом Скрипкой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой