В эту субботу, 2 июня, скандально известный украинский политик, народный депутат Олег Ляшко (46 лет) женился на своей гражданской супруге Росите Сайранян (47 лет). Церемония бракосочетания состоялась в одном из киевских ЗАГСов.

Олег Ляшко и его супруга Росита
Олег Ляшко и его супруга Росита

На празднике присутствовали однопартийцы Олега Ляшка, в частности Андрей Лозовой. Он является заместителем лидера Радикальной партии и его помощником-консультантом. Кроме того, среди гостей был замечен и народный депутат Игорь Скуратовский.

16-летняя дочь Олега Ляшко и Роситы Сайранян Владислава на церемонию бракосочетания приехала, а вот маму жениха журналисты так и не увидели. Возможно, она «проскользнула» к брачующимся через черный ход ЗАГСа.

Олег Ляшко: где отдыхал депутат в 2017 году

Росита Ляшко
Росита Ляшко

После того, как Олег Ляшко и Росита Сайранян официально стали мужем и женой, на официальной Facebook-странице народного депутата появился небольшой пост об этом: «Новая украинская семья. Больше счастливых семей и детей в нашей родной самой лучшей Украине».

Личная жизнь и прочие подробности из жизни скандального политика Олега Ляшко

Олег Ляшко и Росита Сайранян поженились
Олег Ляшко и Росита Сайранян поженились

Интересно! Олег Ляшко сделал Росите Сайранян предложение руки и сердца 8 апреля этого года. На своей официальной странице в Facebook политик написал, что к этому шагу его подтолкнула сама возлюбленная.

«20 лет я думал, стоит ли это делать. Я хотел бы еще 20 лет подумать, но Росита не дала. Поставила ультиматум: или идем, или думай с другой. А нам другой не надо, нам надо лучшая».

Смотри видеосюжет о том, как прошла церемония бракосочетания Олега Ляшко и Роситы Сайранян:

Справка

Олег Ляшко — украинский политик, народный депутат Украины и лидер Радикальной Партии Олега Ляшко, кандидат в президенты Украины на выборах 2014 года, журналист. Росита Сайранян — агент по недвижимости (до знакомства с Олегом Ляшко работала на должности администратора в зале игровых автоматов — прим.ред.).

Напомним, не так давно, 19 мая, в Виндзорском дворце в Великобритании состоялась грандиозная королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Вскоре после торжества стало известно, что новоиспеченным супругам пришлось вернуть практически все подарки, общая сумма которых составила более 9 миллионов долларов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой