На своей официальной странице в Facebook скандально известный народный депутат Олег Ляшко опубликовал видео, которое вызвало бурные обсуждения в Сети. В ролике запечатлено, как политик, одетый в цветастые шорты-семейки, организовал домашнее караоке.

Олег Ляшко перепел Михаила Шуфутинского
Олег Ляшко перепел Михаила Шуфутинского

Сидя на диване с псом, Олег Ляшко, который недавно женился на матери своего ребенка, душевно поет популярный хит 90-х «3 сентября» российского исполнителя Михаила Шуфутинского. Во время выступления Олег Валерьевич гладит четвероногого друга и зацеловывает его морду. В конце видеоролика политик обратился к зрителям и напомним им, что нужно ценить каждый день и каждое мгновение.

Смотри видео, как Олег Ляшко в цветастых плавках перепел хит Михаила Шуфутинского 3-е сентября:

Пользователи неоднозначно отреагировали на видеоролик Олега Ляшко. В комментариях под его постом они отметили, что политик поет душевно, но вокальными данными природа его обделила: «Олег Володимирович, Винник вже почав хвилюватися», «Помогите мне это развидеть», «Олег, ви як завжди на позитиві: розважаєте Україну. Ну а хто як не Ви? Дякуємо!», «Хоч вокалу нема, але харизма бере своє!», «Когда таланта не дано, но желание есть! Забавно».

А как тебе песня «3 сентября» в исполнении Олега Ляшко?

Олег Винник и его супруга
Олег Винник и его супруга

Справка о политике

Олег Ляшко — украинский политик, народный депутат Украины и лидер Радикальной Партии Олега Ляшко, кандидат в президенты Украины на выборах 2014 года, журналист. Росита Сайранян — агент по недвижимости (до знакомства с Олегом Ляшко работала на должности администратора в зале игровых автоматов — прим.ред.).

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитая украинская поп-исполнительница Светлана Лобода опубликовала на своих социальных страницах редкую фотографию с младшей сестрой Ксенией. Поклонники знаменитости вовсю спорят о том, насколько похожи девушки. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой