В среду, 20 февраля, в британском Лондоне состоялась церемония награждения премией BRIT Awards 2019. Одним из самых ярких номеров стало выступление американской певицы Пинк. В его основу лег перфоманс, который режиссер-постановщик Олег Боднарчук готовил для телевизионного проекта America’s Got Talent в 2015 году.

бондарчук, пинк, брит евродс 2019
Пинк сделала адаптацию постановки Олега Бондарчука

Ученицы режиссера Мария Григоращенко, Наталья Острикова и Наталья Лысенкова адаптировали перфоманс под выступления Пинк.

«Это был единственный номер, который я поставил не для звезд, а для участников проекта. Как оказалось, он стал номером-судьбой, и не только для меня. И вот вчера на BRIT Awards в Лондоне его адаптация все-таки обрела свою звездную хозяйку – Pink. Конечно, это большой рывок для всех причастных: меня и моих творческих учениц, которые над ней работали, всего коллектива, а также – для Украины. Не новость, конечно, что в области режиссуры шоу мы уже давно на мировом уровне! Уверен, у девочек большое будущее с разными мировыми звездами», – прокомментировал Бондарчук.

Потап защитил Настю Каменских от мужчин, которые предлагали ей секс за деньги
бондарчук, пинк, брит евродс 2019
Пинк сделала адаптацию постановки Олега Бондарчука

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, как встретила голого мужчину в Берлине.

Смотри видео выступления Пинк на BRIT Awards 2019:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой