Поклонники Оксаны Марченко рыдают! Сегодня, 11 октября, на своей официальной странице в Instagram украинская телеведущая опубликовала большой откровенный пост, в котором заявила, что покидает проект Танці з зірками 2018. Что стало причиной такого радикального решение — серьезная травма или травля хейтеров? Обо всем этом — далее в материале.

Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта

Так, Оксана Марченко призналась, что решила покинуть танцевальное шоу только по одной причине. Во время репетиций к прямым эфирам телеведущая, которая рассказала, что ее били в школьные годы, получила серьезную травму — перелом двух ребер. Сначала она не обратила на это внимание — терпела боль и продолжала тренироваться в обычном режиме. Время от времени боль усиливалась. Тогда она уходила в раздевалку и плакала от безысходности.

«Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала», — поделилась воспоминаниями Оксана Марченко.

Оксана Марченко похвасталась стройной фигурой
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта

По словам Марченко, она не обращалась к врачу до недавнего времени. Причиной такой, казалось бы, халатности к здоровью, стал страх телеведущей, что ей запретят участвовать в проекте Танці з зірками 2018. Она не могла этого допустить, поскольку дочь мечтала увидеть ее в прямых эфирах.

Оксанам Марченко также сообщила поклонникам, что на данный момент ее состояние улучшилось, ей уже не больно. Однако из-за того, что ткани в местах переломов еще не до конца восстановились, она не может отдаваться тренировкам и выступлениям на 100%. А работать вполсилы — не ее путь.

Телеведущая: Марченко и Чаплин — единственные, кто выбрал для своего номера сюжет из украинской литературы
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко уходит из проекта

В конце своего поста звезда обратилась к Дмитрию Чаплину, своему партнеру на проекте Танці з зірками 2018. Она поблагодарила его за поддержку и обучение танцам: «Дима, ты талантливый человек, с большим сердцем и чистой душой. Ты научил меня дышать и чувствовать движение, и теперь я умею танцевать сама. Я благодарю тебя за каждый день из нашего мира танцев. Ты показал мне, что танец — это больше чем движение, танец — это то, что никогда не заканчивается! Значит, продолжаем танцевать».

Как только заявление Оксаны Марченко об уходе из проекта Танці з зірками 2018 появилось в Сети, поклонники телеведущей принялись засыпать ее микроблог комментариями. Подписчики звезды расстроились за любимицу, ведь пророчили ей победу в шоу:

«Очень жаль! Выздоравливайте!», «Оксаночка! Мы с тобой!», «Оксаночка, спасибо тебе за все, что ты делаешь! Оставайся такой», «Очень жаль… Я думала, что вы победите!», «Оксана, очень жаль, что вы покидаете шоу! Вы одна из лучших! Выздоравливайте! Вы молодец, что все-таки, несмотря на травму, исполнили мечту дочери, это заслуживает уважения! Пускай это будет самым большим разочарованием в Вашей жизни!».

А что ты думаешь об уходе Оксаны Марченко из проекта Танці з зірками 2018?

Смотри видео, как Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин выступили в седьмом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали выступление украинской певицы Натальи Могилевской на шоу Танці з зірками 2018. Для музыкальной паузы она выбрала одну из самых знаковых песен в своей жизни и посвятила ее покойному Кузьме. Подробности, видео и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой