С тех пор, как имя Оксаны Марченко стало фигурировать в новостях о проекте Танці з зірками 2018, интерес к персоне телеведущей многократно усилился. Прирост подписчиков на ее Instagram резко увеличился, что теперь стимулирует знаменитость почаще рассказывать о себе и делиться свежими фото в непревзойденных нарядах.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Ни для кого не секрет, что участие Оксаны Марченко в телепроекте было под угрозой срыва. Напомним, журналисты ТСН опубликовали официальное заявление, в котором выразили протест касательно решения руководства канала разрешить артистке выступить на главном паркете страны.

Оксана Марченко: Я делаю все ради своей духовности

Поклонники телезвезды не согласились с коллективом Телевизионной службы новостей и запустили в ее поддержку в социальных сетях флешмоб #ТанцуйОксана. Несмотря на это, тема участия Оксаны Марченко в Танцях з зірками 2018 до сих пор не утихла. Именно поэтому генеральный директор телеканала 1+1 Александр Ткаченко опубликовал на личной странице в Facebook большой пост, в котором высказал свое мнением касательно скандала. Он заявил, что считает мужа Оксаны Марченко Виктора Медведчука врагом Украины, однако он уверен, что его жена от этого страдать не должна.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Итак, участию Оксаны в проекте все же быть, и она активно занимается подготовкой к выступлениям. Обычно звезды очень сильно худеют благодаря ежедневным тренировкам с профессиональными танцорами. Оксана Марченко не стала исключением. Судя по ее последним фото, телезвезда — в прекрасной форме.

«Нашла свое призвание?»: Оксана Марченко начала продавать арбузы

В одном из недавних постов Марченко продемонстрировала узкую талию и прокачанную спину в новых платьях, попросив публику помочь ей определиться с выбором наряда для ужина.

На одном из фото Оксана позирует в черном платье, которое невероятно ее стройнит. Или же звезда так исхудала из-за танцев.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

На втором фото видно стройную спину телеведущей благодаря V-образному вырезу сзади на белоснежном платье.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Мнения публики разделились. Но большинство посоветовало выбрать все же светлый наряд.

Смотри видео, как Оксана Марченко готовится к Танцям з зірками 2018:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой