Украинская телеведущая и жена олигарха Медведчука Оксана Марченко сегодня празднует день рождение любимой мамы. Оксана показала как нужно поздравлять родных с такими праздниками и опубликовала фото с мамой на своей страничке в Instagram, где подписчики теледивы легко смогли присоединиться и написать несколько приятных слов в комментариях.

Оксана Марченко поздравила маму с днем рождения
Оксана Марченко поздравила маму с днем рождения

Можно понять, что на первой фотографии Оксана еще совсем маленькая, а женщина рядом с ней это ее мама. А вот второе фото более свежее, на нем уже взрослая Марченко и ее счастливая мама. Оксана пишет:

Моя дорогая, как это трогательно, когда ты продолжаешь меня учить и воспитывать?‍♀️… как это весело осознавать, что я еще чего-то не понимаю или не знаю?. Так классно оставаться для тебя ребенком?, в котором столько твоей любви?. И в день твоего рождения я хочу пожелать тебе новых ощущений?‍♀️, новых открытий?, радостных встреч и приятных переживаний?. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена светом и любовью❤. А я согласна еще долго оставаться для тебя «маленькой»?

Оксана Марченко покормила Николая Тищенко с рук
Оксана Марченко трогательно поздравила свою маму
Оксана Марченко трогательно поздравила свою маму

Фолловеры поздравили Татьяну и Оксану. Пожелали счастья и позитивного взгляда на вещи.

o.be.happy
Неужели это ваша мама?!!! Молодец!!! Вот бы тоже быть такой молодой и иметь такую красавицу дочь???она вас рано родила?

verochka7707
Красота!

oksanaborisuyk
Классс?

kuprina7109
Поздравляю, вас и вашу мамочку❤️❤️❤️❤️

mariyabl25
???

grin_yaa
Вітааю)) Всього самогоСамого найкращого)) ..чудовий день, в мене також? ???????? Хай він буде завжди такий позитивний,емоційний та найщасливіший)

Смотрите как Оксана Марченко оказалась в центре скандала:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой