«Друзья, несмотря ни на что, я решила принять участие в новом сезоне Танців з зірками на 1+1. А поэтому, безусловно, я принимаю вызов  #танціззіркамиchallenge от Леси Никитюк. В свою очередь, передаю танцевальную эстафету экстравагантному артисту, певцу Павлу Зиброву. Ну что, Паша, ты готов танцевать?» — написала Оксана Марченко, а также добавила видео с собственной танцевальной композицией.

Как известно, после предложения Леси Никитюк журналисты ТСН заявили, что они против участия Оксаны Марченко в проекте Танці з зірками 2018. В Сети разгорелся настоящий скандал по этому поводу. Поклонники телеведущей запустили флешмоб в ее поддержку с хештегом #ТанцуйОксана!.

Часть из них встала на защиту знаменитости: под постами Марченко в социальных сетях стали появляться возмущенные комментарии относительно попыток украинских журналистов не допустить ведущую к участию в шоу, а также слова поддержки. Фаны Марченко напомнили коллективу ТСН, что на дворе «не 37-й год», и участие ведущей принесет каналу небывалые рейтинги.

Поклонники Оксаны Марченко запустили флешмоб #ТанцуйОксана
4444
4444

Кроме того, генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко, комментируя выпад своих подчиненных, заявил, что работа телеканала строится исключительно на принципах редакционной свободы и непредвзятости. В проекте Танці з зірками участвуют самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса, вне зависимости от своих политических взглядов и убеждений, — те, кого хочет видеть украинский зритель, пояснил Ткаченко.

Смотри видеоанонс проекта  Танці з зірками с участием Оксаны Марченко:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Мурат Налчаджиоглу, супруг популярной украинской певицы Ани Лорак, впервые высказался о своих «похождениях».

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой