Еще несколько недель назад вокруг Оксаны Марченко и ее участия в танцевальном проекте Танці з зірками 2018 точились бурные дискуссии. Кто-то поддерживал ведущую, кто-то, наоборот, всячески выражал свое недовольство. После того, как Оксана выбыла из шоу, скандал утих, и злость хейтеров смело волной теплоты и восхищения поклонников. Яркий тому пример — один из недавних постов Марченко в Instagram. Казалось бы, ничем не приметные слова, но они вызвали большой отклик у пользователей Сети.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

«Друзья, зима близко! Запасаемся красочными эмоциями, цветами закатов и рассветов, туманами, запахом грибов и леса, теплыми вязаными свитерами и хорошими чувственными книгами! Запасаемся любовью на долгую зиму, чтобы на всех хватило! А вы что взяли бы с собой на «зимовку»?» — написала в личном микроблоге Оксана Марченко, которая ранее трогательно поздравила Нестора Шуфрича с рождением пятого ребенка. 

Поклонники участницы легендарных Танців з зірками 2018 бурно отреагировали на ее публикацию. Они засыпали Instagram-страницу Оксаны Марченко многочисленными комментариями, в которых поделились историями из личной жизни и восхитились искренностью звезды:

«На зимовку у нас клубничное варенье… А еще мы любим ходить в гости к друзьям, с детками», «Оксаночка, какая же вы красивая! И искренняя. Вас хочется читать каждый день. А что касается меня… Честно говоря, люблю в такие моменты сидеть дома, укутавшись в теплый плед, смотреть романтические фильмы и пить горячий шоколад с маленькими зефирками», «Красивая и душой, и внешне», «Такое плохое настроение было, а прочитала ваш пост — и сразу тепло на душе. Оксана, вы глоток энергии. Даже прослезилась».

Биография Оксаны Марченко: путь от простого журналиста до любимицы миллионов
Instagram Оксаны Марченко
Instagram Оксаны Марченко

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео выступления Оксаны Марченко на Танцях з зірками:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой