В воскресенье, 26 августа, на телеканале состоялась долгожданная премьера легендарного проекта Танці з зірками 2018. В первом прямом эфире стало известно, что украинская телеведущая Оксана Марченко за победу в шоу будет бороться вместе с танцором Дмитрием Чаплиным. Пара исполнила чувственный вальс под песню Moon River.

Оксана Марченко заинтриговала публикацией о Танцях з зірками
Оксана Марченко заинтриговала публикацией о Танцях з зірками

После программы Марченко поделилась впечатлениями о прямом эфире и подготовкой к выступлению. На личной странице в Instagram она написала:

«Этот вальс, мне кажется, я не выучила, а просто прожила. Но он случился и я этому очень рада. Я желаю каждому в жизни человека, который будет зажигать огни! И спасибо вам за поддержку, это очень важно».

Подготовка ко второму прямому эфиру в самом разгаре, а Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин решили порадовать поклонников и слегка приоткрыть занавес. В социальной сети телеведущая призналась, что их новый танец будет кардинально отличаться от прошлого. Звезда пообещала подарить зрителю всю гамму чувств.

Активисты пытаются сорвать презентацию «Танцев» из-за Марченко
Оксана Марченко заинтриговала публикацией о Танцях з зірками
Оксана Марченко заинтриговала публикацией о Танцях з зірками

«Когда я решалась на участие в проекте #танціззірками, я думала, что за неделю выучить новый танец будет очень просто, и я без проблем буду с этим справляться. Ах, как же я ошибалась… Но мы с Дмитрием Чаплиным настроены решительно и делаем все возможное, чтобы выступить достойно и удивить вас.

И если на прошлой неделе у нас был спокойный и нежный танец, то сейчас мы готовим очень страстный, рожденный с женщиной танец, где есть вся гамма чувств: и страсть, и ревность, и огонь, и гордость, и, конечно, любовь… Интересно, что из этого всего нам удастся передать лучше? Волнуемся и верим в вашу поддержку!» – сообщила Марченко.

Подписчики в Instagram признались, что с нетерпением ждут выступления и обязательно проголосуют за пару.

«Голосовать буду только за вас! Самая красивая пара не только на этом проекте, но и в прошлых Танцах!!! Оксана не подведите нас, у вас шикарный партнер! Идем к финалу!!!», «Оксана, Вы волшебная! Изящная, благородная, умеете себя достойно подать, достаточно сдержанная, без пошлости, как некоторые пары. С нетерпением жду ваш танец и желаю огромного успеха», «Конечно, мы вас поддержим! Не волнуйтесь, все будет отлично, мы с вами» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Руслана похвасталась стройной фигурой в коротком платье.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой