Известная телеведущая и участница Танців з зірками 2018 Оксана Марченко опубликовала серию фотографий в своем Instagram, которые восхитили ее поклонников. Фото она подписала так:

«Доверие своему партнеру- это самое важное, что должно быть в паре! Как в отношениях, так и в танце. Без доверия не может быть успеха. Скажу вам честно, я с ужасом боялась того момента, когда нужно будет делать танцевальные поддержки.

Но уже первые репетиции окрылили меня и открыли самое настоящее танцевальное дыхание — понимание танца и чувство доверия к партнеру. Теперь я умею летать… Сегодня в 21:00 в прямом эфире #танціззірками мы покажем вам огонь, страсть и настоящие чувства. Очень верим в вашу поддержку».

Оксана Марченко опубликовала необычное фото
Оксана Марченко опубликовала необычное фото

Фото Оксаны Марченко вызвало бурную реакцию подписчиков. «Ваууу… Вот это кадр», «У Вас обязательно все получится!!))», «Оксаночка, тут Вы похожи на колибри-яркая и быстрая, красивая…», «Оксано, ви фантастична жінка. Чекаю на Ваш виступ», «Мы с вами! Вперед к победе», «Я за вас буду вболівати. Оксана, ви молодець», «Оксаночка,ты super-women! Летишь на встечу к победе!», «Вы такая красотка да еще и похудели здорово) Глаз не оторвать))», «Обворожительная!Прекрасная!Будем смотреть и болеть за Вас!Верим в Победу!Любим Вас!», «До чего же хороша!», — написали поклонники.

Оксана Марченко опубликовала красивое фото на берегу
Оксана Марченко опубликовала красивое фото на берегу
Не спортом единым: Оксана Марченко демонстрирует содержимое своей тарелки

Напомним, что недавно мы писали о том, что Оксана Марченко приоткрыла завесу и рассказала, какой танец они будут исполнять со своим партнером во втором прямом эфире Танців з зірками 2018. «И если на прошлой неделе у нас был спокойный и нежный танец, то сейчас мы готовим очень страстный, рожденный с женщиной танец, где есть вся гамма чувств: и страсть, и ревность, и огонь, и гордость, и, конечно, любовь…

Оксана Марченко порадовала фанов восхитительным снимком
Оксана Марченко порадовала фанов восхитительным снимком

Интересно, что из этого всего нам удастся передать лучше? Волнуемся и верим в вашу поддержку!» – сообщила ведущая.

Смотри видео выступления Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина на Танцях з зірками:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой