Оксана Марченко — популярная украинская телеведущая и участница второго сезона шоу «Танці з зірками». Наибольшую известность она получила во время работы на канале СТБ в проектах «X-фактор», «Україна має талант». Сейчас журналистка ведет свой канал на YouTube, в котором делится правилами здорового питания и полезными лайфхаками.

Оксана Марченко восхитила ярким новогодним образом: «шикарная женщина»

На днях Оксана Марченко поделилась новым фото в Instagram. Теледива показала, как проводит теплый и уютный зимний вечер. Она решила попрощаться со всей новогодней атрибутикой: елками, гирляндами и огоньками. По этому случаю звезда даже специально надела «парадные» домашние тапочки с овечками в коронах. А вот и они:

Оксана Марченко, фото
Оксана Марченко проводит вечер в уютной обстановке

Милые тапочки Оксаны Марченко никого не оставили равнодушными. «Тапочки- позитивчики», «Боже, какие тапули классные!Как живые!Супер!», «И я, и я, и я хочу таких чудо овечек», «Овечки- просто космос!!!)», «Овечки с коронами, очень круто», «Кстати, тапки реально зачёт», — пишут в комментариях.

К слову, Марченко ведет свой Instagram около года. За это время она уже сроднилась со своей аудиторией и откровенно делиться с ней подробностями личной жизни.

5 хобби, которые спасают жизнь
Оксана Марченко, фото
Оксана Марченко обожает своих подписчиков

Так, недавно Оксана Марченко впервые рассказала о своем хобби. Уже много лет она собирает Рождественские городки. Все началось с благотворительной ярмарки, где она приобрела несколько домиков. И сначала это была малюсенькая деревня, сегодня же — два больших города с сотнями фигурок, домов, деревьев, механизмов… Сначала Оксана создает макеты, придумывает концепцию, а после — шаг за шагом собирает это в единый ландшафт. На создание одного городка уходит до 2-х недель.

Смотри видео, как Оксана Марченко выбирала имя для новорожденного теленка:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой