Теледива Оксана Марченко призналась, что ее следующий танец будет полон любви, которую нельзя понять глазами. «Сегодня день, когда мы записывали интервью для сюжетов на следующий эфир. Я так много говорила о нашем предстоящем танце, а ведь это танец, который хочется молчать.

Молчать и чувствовать, потому что он не про то что снаружи, а про то, что внутри. Что не сможет рассмотреть каждый, просто потому что не хочет. Про настоящую любовь, которую невозможно понять глазами. Только душой», — написала любимица миллионов в своем Instagram.

Подписчики Оксаны Марченко, которая недавно рассказала о знакомстве с партнером по танцам, восхищены ее признанием и в комментариях пожелали знаменитости победы, пообещав, что будут голосовать за нее:

«Верим и голосуем за Вашу пару! Только вперед! Вы потрясающая!», «Два Ваших танца — это удивительный мини-спектакль, в котором все видно: душа, открытость, страсть, переживание! Это маленькая жизнь на паркете! Удачи! Жду и волнуюсь вместе с Вами!», «Голосуем за вас! Очень хочется видеть вас в финале», «Оксана, все так же болеем! Сделайте круче, чем они ожидают! Любим!», «Вы уникальная Женщина, каждый раз другая, не похожая на предыдущее фотографии… Удачи вам, дорогая наша душа! Это единственные, что чувствует сердце, танцуйте душой. Я за вас болею!», — эмоционально написали подписчики.

Смотри видео о том, каким танцем Оксана Марченко удивит в третьем прямом эфире Танців з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что во втором прямом эфире легендарных Танців з зірками 2018 Оксана Марченко продемонстрировала волшебное превращение из романтичной француженки в горячую испанку. Поклонники восприняли новое выступление артистки с невероятным воодушевлением. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой