Украинская телеведущая Оксана Марченко активно ведет свою страницу в Instagram. В своем профиле артистка делится забавными снимками из жизни, рецептами, а также показывает подписчикам, какие упражнения делает для поддержания формы. Сегодня, 12 февраля, на странице Оксаны появилось новое видео, в котором она запечатлена с украинским ресторатором и экс-ведущим проекта Ревизор Николаем Тищенко.

Оксана Марченко, Николай Тищенко
Оксана Марченко и Николай Тищенко

На видео телезвезды поедают котлеты. Сперва Николай ест кусочек мясного изделия с одного блюда, а затем Оксана сама кормит ревизора со своей вилки. После этого, Тищенко берет еще один кусочек, но с другого блюдца, а Оксана причитает о том, что котлеты с первого не такие вкусные, как со второго, ведь последние она готовила сама.

На мужа Оксаны Марченко Медведчука готовится покушение
Оксана Марченко, Николай Тищенко
Оксана Марченко и Николай Тищенко в шоу МастерШеф

«Коля, мы знакомы с тобой более 15 лет. Спасибо за приглашение! Я рада видеть тебя в новом амплуа «коуча». На самом деле ты талантливый человек, которому есть чем поделиться с другими. Это круто, что ты относишься к тем людям, которые не боятся начинать что-то новое! Правда, мне более импонирует твой «кулинарный» талант.
В любом случае я желаю тебе удачи и делюсь нашим «дураковалянием» между репетициями. Все-таки мои котлетки были вкуснее», — подписала видео Оксана

Оказалось, что эта видеозапись — анонс будущего Всеукраинского тура Николая Тищенко под названием Рецепт успеха.

Смотри видео из Instagram Оксаны Марченко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой