На прошлой неделе Океан Эльзы представили поклонникам новую композицию В небо жене, которую лидер коллектива Святослав Вакарчук написал во время учебы в США. А сегодня, 18 июня, в Сети активно обсуждают видеоклип музыкантов на этот сингл.

По сюжету ролика, двое возлюбленных вынуждены участвовать с боях без правил и биться на ринге друг с другом за внушительный денежный приз. Режиссер видеоклипа В небо жене Анна Бурякова уверяет, что поединок влюбленной пары является своеобразной метафорой:

«Для меня эта песня с первого прослушивания счастливая и болезненная одновременно. Хотелось метафорически показать, через что проходят влюбленные люди, которые, возможно, слишком быстро стали друг для друга целым миром. Иногда, для того, чтобы «переиздать» свою любовь, надо пройти сквозь огонь отношений. И только после этого понять, насколько важно оставаться рядом и поддерживать свет и темноту близкого человека».

Святослав Вакарчук высказался относительно домашнего насилия

Отметим, что съемки видеоклипа рок-группы Океан Эльзы на новый музыкальный хит В небо жене проходили в конце мая в Киеве. Влюбленную пару на экране воплотили Юлия Чепурко и Максим Донець.

В Сети новую видеоработу Океана Эльзы восприняли позитивно. В комментариях на YouTube-канале коллектива они написали: «Ще раз хочу подякувати ОЕ за найкращу в Україні музику!», «Мені кліп сподобався, як кажуть, атмосферний», «Как же я обожаю Океан Эльзы. Прекрасная песня», «До мурашек! Молодцы. Люблю вас. Еще ни разу не разочаровали!».

Смотри видеоклип группы Океан Эльзы на новый музыкальный хит В небо жене:

Справка о группе

Океан Ельзи украинская рок-группа, которая была создана 12 октября 1994 года во Львове. Фронтменом и бессменным участником коллектива является Святослав Вакарчук.

Напомним, не так давно, 8 июня, украинская поп-исполнительница Светлана Лобода показала, как снимала скандальный клип с «беременным» тверком. Накануне грандиозной премьеры артистка решила рассказать поклонникам, как проходили съемки новой видеоработы, которые состоялись в калифорнийской пустыне и длились всего шесть часов. Подробности читай в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой