Народный артист России Валерий Леонтьев возмутил поклонников своей дерзкой выходкой на концерте. Охранники звезды в буквальном смысле набросились на ребенка, который хотел вручить артисту букет цветов. Одному из зрителей удалось снять этот момент на видео. Ролик мгновенно разлетелся по Сети.

Цветы от Лазарева: Ани Лорак похвасталась роскошным букетом (ФОТО)
Валерий Леонтьев, охрана
Валерий Леонтьев на концерте

На кадрах видно, как охрана ни на шаг не отходит от Леонтьева. А в момент, когда ребенок вышел из зала с букетом, так называемый «bodyguard» мгновенно оттолкнул ее с огромной силой.

Племянник Аллы Пугачевой попал в ДТП: «Упал и больше не поднялся»
Валерий Леонтьев, охрана
Охранник Леонтьева отталкивает девочку

Пресс-секретарь Валерия Леонтьева ничего криминального в действиях охраны не увидела. Она заявила, что сотрудники не только не навредили ребенку, но и спасли его от падения.

«Охранник увидел бегущую по темному залу девочку с букетом и спас юную поклонницу от падения и усадил на место», — прокомментировали ситуацию со стороны Леонтьева.

Поклонников 70-летнего певца его оправдание разозлило еще больше. Они считают, что Леонтьев просто «зазвездился».

«Как так можно относиться к людям?», «Зазнался», «Ни**ясе он цветы хватает», «Валера уже не тот», «Кем он вообще себя возомнил!? Чем старше «звезды» тем ублюдочнее они себя ведут… Этот факт они сами доказали», «Пфффффф))) кому он интересен ещё? Скоро сам будет бегать на букеты», — пишут в комментариях.

Валерий Леонтьев, охрана
Валерий Леонтьев, охрана

Напомним, что недавно Максим Галкин раскрыл размер пенсии Валерия Леонтьева.

Смотри видео, как охранники Валерия Леонтьева толкнули девочку на концерте:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой