Тимур Мирошниченко, который в январе простился с холостяцкой жизнью, поделился с поклонникам радостной новостью: в его семье ожидается пополнение.

Тимур Мирошниченко и Инна Рудник
Тимур Мирошниченко и Инна Рудник

На своей странице в Instagram  комментатор Евровидения 2017 опубликовал трогательную фотографию с беременной женой. Будущие родители уже знают пол ребенка — у пары будет девочка.

«Нашої любові стає більше! З кожним днем, з кожним дотиком, з кожним поглядом! І вже дуже скоро на одну Мірошниченко в світі стане більше! Люблю вас, мої дівчата«, — написал под фото счастливый будущий отец.

Тимур Мирошниченко и Инна Рудник
Тимур Мирошниченко и Инна Рудник

Подписчики поспешили разделить радостную новость пары, оставив поздравительные комментарии: «Ох! Счастье какое! Поздравляю», «Вы большие умнички! Поздравляю», «Как нежно. Вы очень красивая пара», «Восхищаюсь вашей парой! Столько любви… Поздравляю», «Супер новость!».

Евровидение 2018: букмекеры сообщили прогноз на финал

Как известно, возлюбленная Тимура — Инна Рудник — юрист по профессии. Она рассказала изданию Viva , что мечтала о мальчике. Но когда забеременела и мучалась от токсикоза — внезапно пошла в магазин и купила себе платье. Тогда они с мужем посмеялись, что будет девочка, которая любит шопинг.

Тимур Мирошниченко и Инна Рудник
Тимур Мирошниченко и Инна Рудник

Напомним, что ведущими Евровидения 2018 станут четыре харизматичные красотки. Такому решению организаторов  послужило то, что в прошлом году в Украине, с ролью ведущих блестяще справились три мужчины.

Смотри видео, в котором Тимур Мирошниченко рассказывает о встрече с Инной Рудник:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой