Известный актер и звезда культовой саги «Сумерки» Роберт Паттинсон подтвердил слухи о своей помолвке с избранницей. Ею стала певица Талией Барнетт, которая выступает под псевдонимом FKA Twigs. О том, что сделал предложение своей девушке, актер сообщил в эфире радиопрограммы The Howard Stern Show.

роберт паттинсон
Роберт Паттинсон

Совсем недавно Роберт Паттинсон побывал на Парижской fashion week, чем очень порадовал фотографов. После этого актер вернулся в Лос-Анджелес, где поклонники смогли услышать его в шоу Говарда Стерна на радио Sirius XM. Актер рассказал о своих грядущих проектах, а потом, к удивлению многих, стал отвечать на вопросы о личной жизни и подтвердил, что они с FKA Twigs действительно помолвлены.

паттинсон с невестой
Талия Барнетт и Роберт Паттинсон

О помолвке самого известного «вампира» мира Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs, стали говорить еще в 2015 году. Огорченные поклонницы звезды «Сумерек» ожидали известий о скорой свадьбе, но слухи о тайном бракосочетании так и не подтвердились. Оставалось лишь гадать, действительно ли актер сделал своей девушке предложение. Теперь, наконец-то, этот вопрос можно закрыть: когда ведущий спросил, правда ли, что пара помолвлена, Паттинсон ответил: «Как бы да».

Также в интервью актер пожаловался, что из-за звездного статуса ему очень сложно сохранять нормальные отношения с невестой: едва он появляется с ней на людях, его фанатки просто сходят с ума и устраивают травлю. Поэтому актер старается не афишировать свою личную жизнь, и хочет, чтобы между ним и публикой оставался некий барьер, таким образом стараясь защитить свою невесту от нападок своих слишком ярых поклонниц.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой