После множества слухов и домыслов Регина Тодоренко наконец раскрыла, как отношениях ее связывают с Топаловым. В подписи к новой публикации на официальной странице в Instagram звезда призналась, что с популярным музыкантом у нее роман.

Регина Тодоренко подтвердила отношения с Владом Топаловым
Регина Тодоренко подтвердила отношения с Владом Топаловым

«Важный вывод сегодняшнего торжества Гламур: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание!

А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, – это большое счастье!

Ребят, будете голосовать за пару года 2018? (Мы, если что, номинированы)», – призналась Тодоренко в Сети.

Регина Тодоренко рассказала об отношениях с Владом Топаловым
Регина Тодоренко подтвердила отношения с Владом Топаловым
Регина Тодоренко подтвердила отношения с Владом Топаловым

Многие пользователи не могут принять такую новость. По их мнению, Влад Топалов – не лучшая пара для телеведущей, которая достойна большего.

«Очередной пиар, как надоели эти слюни, Регина такая хорошая ведущая была, но с каждым днем разочарования, все туда же в глянец, а Топалова вообще куда занесло, потертый. Регина, остановитесь, пока не поздно. Зачем он Вам? Вы достойны большего», «Приятно смотреть на жизнерадостную красавицу, а вот этот тип рядом ужасен. Бывший наркоман, да и человек он мерзкий. Любовь зла…», «Регина, он вам не подходит. Бегите пока не поздно. Какой-то надменный взгляд на фото» – пишут подписчики.

Регина Тодоренко рассказала, что покупает во время путешествий
Регина Тодоренко подтвердила отношения с Владом Топаловым
Регина Тодоренко подтвердила отношения с Владом Топаловым

А поклонники в восторге от новостей. Они утверждают, что Топалов и Тодоренко прекрасно смотрятся вместе и желают им всего самого лучшего.

«Говорят, он же бывший наркоман. А люди, которые в своем глазу бревна не видят, в чужой смотрят… Блин… Как мне всегда обидно за такое наше общество!!! Писаки!!! Ни грамма уважения!!! Просто тупые писаки!», «Мне всегда Влад был симпатичен. Если Регина с Владом, то искренне поздравляю», «От всей души желаю Вам счастья! Кто бы что ни говорил про Влада, мы его не знаем так, как Регина, и если она его выбрала, значит он хорош! Полностью согласна, когда мужчина поддерживает во всем, вырастают крылья и хочется лететь еще выше и дальше! Любви и счастья женского тебе, Регина!» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова возмутила подписчиков компрометирующим снимком.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой