Музыкант официально оформил развод со своей женой танцовщицей и бизнеследи Матильдой. Об этом Шнуров сообщил в пятницу, 25 мая, на своей странице в Instagram и попросил прессу не нарушать личное пространство его и его бывшей супруги.

Сергей Шнуров также опубликовал черно-белую фотографию с экс-супругой, на которой он обнимает Матильду и исполняет одну из своих композиций на сцене.

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», – написал Шнуров.

Публикация Сергея Шнурова за час набрала около 60 тысяч отметок «мне нравится».

Поклонники шокированы. Они не могут поверить, что такая идеальная, по их мнению, супружеская пара может разойтись.

«Да ну-у-у!!! Как такое возможно? Всегда говорила, если мой мужчина не будет любить меня, как Шнуров Мотю, то зачем вот это вот все?», «Мне тоже очень жаль. Надеюсь, у вас обоих все будет хорошо. Приводила вас всегда в качестве примера идеальной пары… Теперь придется что-то выдумывать», «Не думала, что такая новость может вызвать у меня слезы… Крайне расстроена» – пишут в Сети.

Красивая пара: Дарья Астафьева показала своего мужа

Другие же сразу приняли такое решение и принялись подбадривать Сергея Шнурова своими теплыми посланиями.

«Это жизнь, в жизни все бывает! Чувства прошли, но это очень круто, если вы расстались спокойно! Вот если ли бы немного огонька в разводе», «Все-таки такие новости шокируют и расстраивают. Пусть мы и не знакомы, но мне грустно за вас. Пусть у вас все сложится, несмотря ни на что, главное, чтобы вам двоим было комфортно друг без друга», «Это ваше решение, удачи обоим. Вы молодцы, несмотря ни на что», «Сочувствую вам искренне. Наверняка, это решение принято не просто так и далось вам тяжело. Сожалею, но вы справитесь» – комментируют поклонники.

Шнуров женился на Елене Мозговой, более известной под псевдонимом Матильда, в 2010 году. Ранее в интервью женщина рассказывала о том, как сложно состоять в браке с музыкантом по причине его сексуальных связей на стороне.

Напомним, ранее американская актриса Меган Фокс закрутила роман на стороне.

Смотри видеоклип группы Ленинград на песню Ч.П.Х.:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой