В 2010 году Джастин Бибер выстрелил в мире шоу-бизнеса с песней Baby. 14-летний мальчишка завоевал сердца девчонок по всему миру, а эта его композиция звучала из каждого приемника. Юный Джастин стал эталоном парня для девушек и рос вместе с поколением, на которое было направлено его творчество. Со временем кукольное лицо парня стало грубеть, а тело покрываться различными наколками. Джастин перестал быть милым, начал употреблять алкоголь и наркотики, а также несколько раз был задержан полицией за езду в нетрезвом состоянии.

Джастин Бибер задержан за езду в нетрезвом состоянии
Джастин Бибер задержан за езду в нетрезвом состоянии

Однако, несмотря на пророчащие ему неблагоприятные жизненные сценарии, которые обычно сопутствуют всем, кто рано познал славу, Джастин не сдался под натиском. Он излечился от звездной болезни, разобрался с гастролями и нашел свою любовь. Ею стала дочь Стивена Болдуина, американская модель Хэйли Болдуин.

Громкое возвращение: Надя Дорофеева в дерзком мини взорвала паркет Танці з зірками 2018
Хэйли Болдуин и Джастин Бибер официально вместе с 2017 года
Хэйли Болдуин и Джастин Бибер официально вместе с 2017 года

И вот совсем недавно, 16 ноября, Джастин Бибер сделал пост с фотографией в своем Instagram. На снимке изображены певец с моделью, а подпись под фото гласит: «Моя жена невероятная».

Любовь превыше всего: номер Вишнякова и Сахневич довел зрителей до слез в полуфинале «Танцев»

Поклонники живо отреагировали на публикацию: «Поздравляю! Надеюсь вы посетите Японию в медовый месяц», «Ждем свадебные снимки!», «Люблю вас невероятно!», «Я так тебя люблю, Джастин, и желаю тебе всего самого лучшего!», «Вы такие милые вместе, но я не хочу верить, что ты женатый мужчина теперь!».

Смотри видео первой встречи будущих мужа и жены:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой