Вот уж точно – на съемочной площадке «Хто зверху?» знаменитости так расслабляются, что не замечают, как раскрывают свои секреты. Даже интимного характера. И чаще всего они начинают откровенничать и делиться личным опытом во время обсуждения вопросов между конкурсами.

Потому что это не вопросы, а сплошная провокация! То надо угадать, сколько процентов женщин возвращаются к своим бывшим, то – сколько девушек считает, что если парень лайкнул ее в соцсети, то она ему нравится?

«Хто зверху?»: женская команда во главе с Лесей Никитюк
«Хто зверху?»: женская команда во главе с Лесей Никитюк

В игре, где Марина Узелкова, Слава Фролова, юмористка Ирина Сопонару и Леся Никитюк сражались за победу с MONATIK’ом, Степаном Казаниным, Вячеславом Узелковым и Сергеем Притулой, один из вопросов звучал так: «Сколько процентов мужчин отказывали нетрезвой женщине в сексе?». Обсуждали бурно.

Елена Кравец и Леся Никитюк пришли на шоу «Хто зверху?» в одинаковых нарядах
«Хто зверху?»: мужская команда во главе с Сергеем Притулой
«Хто зверху?»: мужская команда во главе с Сергеем Притулой

«Не было такого ни разу!», – тут же заявила капитан женской команды Леся Никитюк. «Согласна! Раз в году, на годовщину нашей с Узелковым свадьбы, я могла выпить глоток вина. И пьянела от него просто ужасно. Так вот, Слава мне ни разу не отказал!», — поддержала коллегу по команде Марина Узелкова.

Тренер «Зважених та щасливих» Марина Узелкова: Важно оставаться загадкой для мужчины

«То ти не від вина п’яніла, а від кохання!», – тут же вмешался капитан мужской команды Сергей Притула. В общем, девушки в один голос решили, что процент принципиальных мужчин крайне мал. Но как решили парни, которые до этого отвечали на этот вопрос в соцсетях?

«Хто зверху?»: Леся Никитюк
«Хто зверху?»: Леся Никитюк

Чем же закончились бурные обсуждения? Узнай сегодня, 15 марта, в новом выпуске шоу «Хто зверху?» на «Новом канале».

Смотри видео, как ведущая проекта «Хто зверху?» Леся Никитюк станцевала тверк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой