Пикантные новости с самого утра! Этой ночью, с 26 на 27 марта, на своей официальной странице в Instagram украинская поп-исполнительница Настя Каменских опубликовала интригующее видео. Артистка, которая недавно ушла от Потапа и начала сольную карьеру под псевдонимом NK, похвасталась поклонникам новой стрижкой. И что же здесь необычного, спросишь ты? Читай далее.

Настя Каменских
Настя Каменских

Причиной ажиотажа интернет-пользователей вокруг нового поста Насти Каменских в социальной сети является тот факт, что певица записала ролик в душевой комнате, будучи абсолютно обнаженной. Единственное, что помешало подписчикам артистки рассмотреть ее пышную грудь в деталях, — это полотенце, которым она обмоталась.

У Каменских конкурентка? Леся Никитюк показала, как танцует тверк
Настя Каменских
Настя Каменских

В описании к видео Настя Каменских написала: «Так непривычно с такими волосами. Но мне так нравится. А вы что скажете? It’s so unusual to be with such hairstyle! But I love it! What do you think? Like it?». Поклонники засыпали микроблог певицы многочисленными восхищениями — ее новой стрижкой, подтянутой фигурой и женственностью.

Настя Каменских рассказала, как сидела на коленях у Зиброва

Напомним, на днях, 25 марта, в эфир телеканала «1+1» вышел новый эпизод программы «Світське життя», который был посвящен мамам украинских звезд. Одной из героинь выпуска стала Настя Каменских. Компанию в кадре ей составила мама. Женщина рассказа о безумной авантюре, на которую ее подтолкнула дочь.

Смотри видео, как Настя Каменских поделилась личными секретами похудения:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой