Недавно стало известно о том, что бизнесмен Денис Лебедев пришел на проект Замуж за Бузову не для того, чтобы покорить певицу. Мужчина согласился на участие в романтическом шоу ради пиара. Об этом свидетельствовали личные переписки бизнесмена, которые попали в Сеть.

Более того, когда мама Ольги Бузовой узнала шокирующие новости об избраннике-альфонсе своей дочери, у нее случился приступ. Посему сестра звезды Анна пообещала сделать все возможное, чтобы «это существо» даже на километр не приближалось ни к самой Оле, ни к их матери.

Денис Лебедев и Ольга Бузова
Денис Лебедев и Ольга Бузова

Однако компрометирующие подробности личной жизни Лебедева продолжают всплывать. Журналистам популярного российского издания СтарХит стало известно, что бизнесмен пришел на проект, еще когда был официально женат.

Дарья Петров, ныне экс-супруга Денис Лебедева, раскрыла интересные факты об их браке. Как выяснилось, пара познакомилась в одном из ночных клубов России. Тогда мужчина попросил у Дарьи номер телефона.

Свадьба Петровой и Лебедева состоялась 11 ноября 2017 года в Суздале. Торжество было достаточно скромным, а приглашать много гостей Денис отказался. Сказал, что пир они смогут закатить тогда, когда денег будет больше. А спустя некоторое время отношения испортились.

«Я первая съехала от него еще в январе. Последней каплей стало неуважение, в грош не ставил. Существовали только он и его огромное самомнение. Повезло, не обзавелись общими детьми. Я знала, что он стал участником проекта, но и там заврался. Хочу пожелать Лебедеву перестать так себя вести, а также здоровья. Ему еще сына воспитывать надо», – призналась Дарья Петрова.

Анна Бузова жестко высказалась об избраннике звездной сестры
Денис Лебедев и Дарья Петрова. Фото: СтарХит
Денис Лебедев и Дарья Петрова. Фото: СтарХит

Экс-супруги официально оформили развод 13 июня, а съемки реалити-шоу Замуж за Бузову начались 11 июня. То есть Денис Лебедев пришел на проект, еще будучи женатым.

«На шоу он заявил, что мы встречались год, на самом же деле возня длилась больше трех лет. Когда сделал предложение, я согласилась, хотя и родители, и друзья были против этого брака. На многое закрывала глаза: особых поступков он не совершал, зато профессионально лил мед в уши. В целом все, как написала Бузова в своем посте: двуличный и лживый», – рассказала Петрова.

Смотри видео с Ольгой Бузовой и Денисом Лебедевым:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой