Руководитель управления группы стиля телеканала 1+1 Ольга Слонь рассказала о том, как создавались оригинальные образы тренеров.

Все костюмы наставников для «слепых прослушиваний» разрабатывались индивидуально, и каждый отражает настроение артистов. Например, на создание необычного костюма птицы, в котором предстал Дзидзьо, стилистов вдохновил сам артист.

«Мені дуже хотілося виглядати як тотем. Я розповів про це головному стилісту проекту «Голос. Діти» Олі Слонь. Навіть фото знайшов, і її команда втілила цю ідею у сучасний костюм! Тепер я і є тотем!», говорит Дзидзьо.

DZIDZIO признался, когда станет папой
Дзидзьо, голос дети, голос діти
Дзидзьо

Для участников проекта Дзидьзо это как оживший персонаж из доброго мультика, и наряд только подчеркивает образ.

Стилисты проекта теперь ласково называют артиста «Пташеня, которое борется за свое место под солнцем».  Ольга Слонь рассказала, как шла работа по созданию образа:

«Мы решили, что у нашего «Пташеня» обязательно должны быть руки-крылья, а также разработали яркий как перья принт, напоминающий тотем. Отдельного внимания заслуживает головной убор с большим блестящим клювом. Его для нас изготовила команда, которая создает головные уборы для Оли Поляковой». 

Дзидзьо, голос дети, голос діти
Дзидзьо

Телезрители оценили и яркие образы солистов группы «Время и Стекло», отметив, что стиль Позитива стал более мужественным, а Надя буквально излучает свет. В нарядах артистов удачно сочетаются микс 80-х и современность, классика с элементами спорта. Костюмы хорошо отражают характеры Нади Дорофеевой и Позитива. Они такие же смелые, яркие, объединяют в себе несочетаемое и полны энергии и открыты к музыкальным экспериментам. Любопытно, что наряд Нади украшен цитатами на французском языке из знаменитой повести-сказки Экзюпери «Маленький принц».

время и стекло, позитив, надя дорофеева
Надя Дорофева и Позитив из «Время и Стекло»

Предстала в новом образе и Джамала, такой телезрители ее еще не видели. Наряд, который подобрали стилисты для «слепых прослушиваний», полностью отражает внутреннее состояние певицы. Джамала недавно стала мамой, и образ подчеркивает трепетность и нежность, которую излучает певица после рождения ребенка. Белый брючный костюм с открытыми плечам и воздушными воланами добавляют образу воздушности и легкости. 

Джамала рассказала, сколько стоит один ее клип: «Можно купить квартиру»
Джамала, голос дети, голос діти
Джамала

Пока телезрители с нетерпением ждут новые образы тренеров, стилисты проекта приоткрыли небольшую тайну. На этапе «бои», которые начнутся уже через несколько недель, Дзидзьо появится в костюме с большим горящим сердцем, которое будет чутко реагировать на выступление юных артистов.

Напомним, что уже в это воскресенье, 9 июня, в эфир 1+1 выйдет третий выпуск слепых прослушиваний.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой