В этом году королевские династии переживают настоящий бэби-бум. В четверг, 14 марта, супруга принца Эрнста Августа Ганноверского Екатерина Малышева родила второго наследника. И хоть малыш родился раньше положенного срока, его здоровье не вызывает у врачей беспокойства.

О новой беременности 32-летняя Екатерина Малышева и 35-летний принц Эрнст Агуст объявили в октябре прошлого года. Имя новорожденного пока не разглашают. В официальном заявлении говорится только о том, что семейная чета «очень счастлива» появлению малыша. Об этом сообщила немецкая пресса.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой
Екатери на Малышева, Эрнст Август, родила, ребенок
Принц Эрнст Август Ганноверский и его жена Екатерина Малышева стали родителями во второй раз

К слову, супруги обручились в 2016 году. Летом следующего года в Ганновере Эрнст Август, принц Ганноверский, взял в жены дизайнера русского происхождения Екатерину Малышеву. Свадьба была пышной. На ней собралось 600 гостей и несколько тысяч наблюдателей, ожидавших выхода молодоженов за стенами лютеранской Рыночной церкви.

22 февраля 2018 года у принца и принцессы Ганноверских родилась дочь. Девочку нарекли Елизаветой.

Снежана и Сергей Бабкины станут родителями в четвертый раз: раскрыт пол ребенка
Екатери на Малышева, Эрнст Август, родила, ребенок
Фото со свадьбы Эрнста Августа и Екатерины Малышевой

Напомним, что вскоре ожидается пополнение у наследников британского престола — Меган Маркл и принца Гарри. Сейчас герцогиня Сассекская находится на 8 месяце беременности. До рождения ребенка она будет находится во Фрогмор-хаусе — загородной резиденции членов британской королевской семьи, расположенной в 1 км от Виндзорского замка. С недавних пор девушка официально в декрете.

Смотри видео, как принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева вновь стали родителями:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой