Звезда телевизионного шоу Мастер Шеф Евгений Клопотенко поделился с подписчиками в Facebook странными фактами о себе, добавив собственное соблазнительное фото.

«Время правды. Потому что 15 марта, пятница, 22:05 на часах, а пармезан в зените. По этому поводу — странные факты обо мне. В ходе прочтения вы можете удивиться, разочароваться и подумать «зачем мне это вообще знать?», — написал он.

Евгений Клопотенко
Евгений Клопотенко
Вместо картошки и котлет — наггетсы и запеканка: чем будут кормить в школе

Так, Евгений Клопотенко отметил, что плакал во время просмотров фильмов Кинг-Конг, Титаник и Chef’s Table. Он не умеет срезать ногти ножницами на правой руке. Но при этом левой рукой пишет так же хорошо, как правой. В университете у звезды была кличка «Кеша» из-за того, что он много и быстро разговаривал. 

Евгений Клопотенко
Евгений Клопотенко

«Взбиваю белки вручную быстрее и лучше, чем домашний миксер. Космополитен — единственный коктейль, от которого я пьянею после одной порции. Раньше думал, что бергамот — это вид чая, а не один из цитрусовых. Моя новая суперсила — я могу все перетерпеть. Моральную и физическую боль, разочарование и все остальное, что может заставить страдать. По образованию — международный экономист. Диплом я так и не забрал из университета. Меня окружают в основном люди, которые живут на облаках. Творческие, одним словом. Слишком творческие. Моя мечта — устроить барбекю в снежном лесу», — добавил Евгений Клопотенко.

Смотри также рецепт как приготовить драники из картошки от Евгения Клопотенко:

Недавно шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Ранее в Сети появилась видеопародия на популярный клип Насти Каменских на песню Попа как у Ким. В видеоролике один из слушателей NK снял свою собачку породы померанский шпиц по кличке Пончика и перепел на музыку свои слова по примеру песни Каменских. Так что получилось весьма мило и даже трогательно: «Попу, как у По. Попу, как у Пончика. Окраса можно черного, но попу, как у По». Настя Каменских, будучи известной любительницей собачек, поделилась этим видео в своем Instagram. Оцени пародию на популярный клип по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой