У Виталия Козловского снова перемены в жизни. Похоже, фаза «стихов», последовавшая после разрыва с его экс-невестой Раминой Эсхакзай, окончена. Теперь Виталий, очевидно, готов вновь вернуться к своим «голым» фото.

В период помолвки Виталий часто выкладывал снимки, на которых позировал в одних джинсах или плавках, демонстрируя накачанное тело. Фанатки певца, судя по комментариям, были счастливы. Когда же соцсети исполнителя «затопила» грусть по бывшей, на публикуемых фото он представал только в образе романтического страдальца и был полностью одет. Правда, за исключением скандального снимка с сердечком, который не оставил простора для воображения.

Козловский предъявил, что у него под футболкой (фото)

Но теперь, судя по всему, Виталий вернулся. На днях в его Instagram появилось свежее фото, на котором певец продемонстрировал обнаженный торс. Похоже, никакие невзгоды не влияют на регулярность походов артиста в спортзал.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

«Знаете, какой самый верный признак, что тебя любит жена/муж/девушка/парень/родители/друзья? Во время сна тебя укрывают одеялом, укутывают и «подтыкают», чтобы не замерз и не простудился. Человек, который тебя не любит, НИКОГДА не станет так делать. P.S. В первые дни зимы символичное «голое» фото, для тех, кто просил в личных сообщениях и соскучился за моим «пузом» — подписал свое фото Козловский.

Смотри клип Виталия Козловского «Моє море»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой