В эту субботу, 19 мая, состоялась королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Торжественная церемония бракосочетания прошла в стенах Виндзорского дворца (резиденция британских монархов в городе Виндзор, графство Беркшир, Великобритания, — прим.ред.). На официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram уже появились первые свадебные фотографии новоиспеченных супругов — в кругу семьи и друг друга. Их автором стал Алексей Любомирский.

На черно-белом снимке принц Гарри и Меган Маркл запечатлены только вдвоем. Герцог и герцогиня Сассекские сидят на ступеньках дворца, нежно прижавшись друг к другу и счастливо улыбаясь. Сразу видно, что они действительно любят друг друга, а не играют на публику. Согласна с этим?

Свадебная фотография принца Гарри и Меган Маркл
Свадебная фотография принца Гарри и Меган Маркл

На двух других свадебных фотографиях принц Гарри и Меган Маркл позируют в кругу семьи и маленьких помощников на церемонии. На снимках запечатлены Елизавета II, принц Филипп, Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, Джордж и принцесса Шарлотта, а также мама невесты Дория.

В описании к фото пресс-служба Кенсингтонского дворца добавила: «Герцог и герцогиня Сассекские хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в праздновании их свадьбы в субботу. Им так повезло, что они смогли разделить свой день со всеми собравшимися в Виндзоре, а также со всеми, кто смотрел свадьбу по телевизору в Великобритании, Содружестве и по всему миру».

Стало известно, сколько принц Гарри и Меган Маркл потратят на свадьбу
Первые свадебные фото принца Гарри и Меган Маркл
Первые свадебные фото принца Гарри и Меган Маркл

На семейной фотографии принца Гарри и Меган Маркл была замечена интересная деталь. В комментариях к снимкам некоторые поклонники королевской семьи заявили, что Елизавета II выглядит недовольной: «Кажется, королева не особо рада свадьбе!», «Тут два варианта — либо Елизавета не смогла скрыть свое недовольство, либо качество фото и свет играют со мной злую шутку».

Принц Гарри заплакал при виде Меган Маркл

Большинство пользователей Сети встали на защиту королевы, возмутившись подобными предположениями: «Если приблизить фото, можно отчетливо увидеть ее улыбку!», «Что за чепуха? Даже если она недовольна, королева никогда не показала бы это вот таким образом!», «Это просто вздор».

А как думаешь ты? Какую позицию поддержишь?

Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
Первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Смотри видео трогательного момента встречи принца Гарри и Меган Маркл у алтаря:

Напомним, вчера, 21 мая, на страницах Clutch появился материал о королевских табу для Меган Маркл, которым она должна следовать после вступления в брак с принцем Гарри. Узнай, как изменилась жизнь голливудской актрисы после свадьбы!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой