Пока зимние праздники не закончились, знаменитости продолжают радовать поклонников фотографиями в социальных сетях. Так, на фан-аккаунте Константина Хабенского в Instagram впервые за долгое время появился снимок с сыном Иваном.

«Новогодний утренник. Константин и Иван Хабенские», – так подписана публикация, которая набрала более 7 тысяч отметок «мне нравится».

В Сети появился новый снимок Константина Хабенского с сыном
В Сети появился новый снимок Константина Хабенского с сыном

Несмотря на то, что некоторые поклонники сначала не узнали кумира на фотографии, они одарили его комплиментами и отметили, как сильно вырос Иван.

«Это Хабенский? Он сам на себя не похож, что с ним? Совсем как старик, но он все равно мне нравится! Кто его фотографировал – рукожоп!», «Папочка просто молодец! Сыночку много счастья и удачи во всем! Красивая семья!», «Сын на маму похож. А подбородок папин» – комментируют пользователи социальной сети.

Регина Тодоренко поделилась редким зимним фото с Владом Топаловым
В Сети появился новый снимок Константина Хабенского с сыном
В Сети появился новый снимок Константина Хабенского с сыном

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео с Константином Хабенским в программе Владимира Познера:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой