Поклонники до сих пор приходят в себя после внезапной кончины вокалистки легендарной группы «The Cranberries» Долорес О’Риордан. В день смерти певица казалась жизнерадостной и собиралась записать совместный кавер на песню «Zombie» с группой Bad Wolves. Об этом свидетельствует запись ее последнего голосового сообщения, адресованного другу Дэну Уайту. Сообщает портал TMZ.

Умерла вокалистка группы «The Cranberries» Долорес О’Риордан
Умерла вокалистка группы «The Cranberries» Долорес О’Риордан

Запись была отправлена 15 января в 13:12. Долорес О’Риордан сказала, что она в восторге от версии «Zombie» в исполнении Bad Wolves и песня «звучит ужасно хорошо». Вероятно, она планировала поехать на студию, но этого так и произошло.

Умерла Долорес О’Риордан: личная жизнь культовой рок-вокалистки

Через несколько часов после отправки сообщения Долорес была найдена мертвой в номере отеля. Вестминстерский суд принял решение не обнародовать причину смерти. Bad Wolves записали кавер через месяц после трагедии, и все заработанные на нем деньги отдали дочерям рок-исполнительницы.

Поклонники по всему миру строят догадки, что же произошло с любимой исполнительницей. Среди версий — самоубийство, ведь она долгое время боролась с депрессией и ужасными болями в спине. Но какой бы не была истинная причина — ясно одно: мир покинула великая артистка.

Обнародовано предсмертное послание Долорес О’Риордан
Обнародовано предсмертное послание Долорес О’Риордан

Напомним, что у Долорес тяжело переживала развод с Доном Бертоном, с которым прожила 20 лет. Без матери остались трое детей: сын Тейлор Бакстер и двое дочерей- Молли Ли и Дакота Рейн.

Смотри видео, в котором слышны последние слова Долорес О’Риордан:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой