Прошлой ночью состоялась ежегодная музыкальная премия «Grammy-2018», о которой сегодня «гудят» все интернет-СМИ. Что не удивительно, поскольку церемония в этом году была невероятно впечатляющей. Началось все с вечеринки перед вручением премии “Grammy”, на которую пришли певица Бейонсе и ее звездный супруг Джей Зи и просто затмили всех своими роскошными нарядами. Повышенное внимание фотографов было паре обеспечено.

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

Также публике запомнилось выступление певицы Рианны. Исполнение ею песни стало одним из самых эмоциональных выступлений на премии. 29-летняя Рианна с присущей ей энергетикой и самоотдачей «зажгла» с композицией “Wild Thoughts”. Во время номера певица активно двигалась, но что больше всего привлекло зрителей — так это выражение ее лица. Рианна даже показала язык. В итоге, ее выступление на “Grammy-2018” стало интернет-мемом.

Одним из самых невероятных перформансов вечера стало выступление Леди Гаги.

Леди Гага
Леди Гага

Оно было преисполнено воодушевления, трогательности и выражало сочувствие жертвам насилия и домогательств. Леди Гага спела две песни из своего пятого студийного альбома «Joanne». Во время исполнения певица сидела за белоснежным роялем, на котором лежали огромные белые крылья. На Гаге было роскошное платье пудрового оттенка.

Смотри выступление Леди Гаги на «Grammy-2018»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой