Муж Регины Тодоренко опубликовал первое видео после рождения сына. Обаятельный папочка умилил подписчиков в Instagram своим милым и искренним обращение. Также Влад Топалов сообщил радостную новость, которую ждали все фанаты звездной пары.

Регина Тодоренко родила
Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко стали родителями

Вчера, 10 декабря, Влад Топалов опубликовал новое видео в разделе Истории социальной сети Instagram. Новоиспеченный отец обратился к своем подписчикам, чтобы сообщить, что готовит новый релиз и в ближайшие дни вернется к работе. В коротком ролике артист упомянул супругу и сына. Топалов мило назвал семью своей «уважительной причиной» отсутствия в Сетях.

Секс после развода: Рита Дакота рассказала, кем заменила Соколовского в постели
Регина Тодоренко родила
Влад Топалов впервые показал себя после рождения сына

Также вчера вновь проявила активность сама Регина Тодоренко. Первое видео после родов девушка предпочла снять в домашней обстановке, в полотенце и без макияжа. Звездная мама анонсировала конкурс для своих фолловеров, но после сразу удалила ролик.

Регина Тодоренко родила
Регина Тодоренко после родов без макияжа

Подробностей о малыше пара разглашать не хочет. Но поклонники уверены, что очень скоро их кумиры опубликуют фото сына. Видимо сейчас молодые родители только привыкают к новой роли и не готовы делиться личными переживаниями по этому поводу.

Напомним, что в самой обсуждаемой украино-российской семье Тодоренко-Топаловых на прошлой неделе произошло пополнение. Телеведущая и певец стали родителями мальчика. Имя малыша пока не разглашают. Однако в Сеть уже просочились параметры ребенка: рост, вес. Также известно, где именно рожала Регина. Подробности читайте в нашей статье. Редакция Clutch в курсе всех событий.

Смотри видео, как Регина Тодоренко дала эксклюзивное интервью:

Еще одна новость, которая всколыхнула интернет на днях, — 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой