Несколько дней назад один из авторов и исполнителей популярного в Украине комедийного проекта «Дизель шоу» Евгений Гашенко выложил в своем Instagram забавное видео.

Впервые после случившейся трагедии с Мариной Поплавской, пост шоумена имеет юмористический подтекст. Судя по всему, от имени всей команды «Дизель» он хочет сказать фанатам положительное утвердительное: «Жизнь продолжается, а мы продолжаем радовать и работать для вас».

Названы 10 лучших фильмов 2018 года

Дизель-шоу

Артисты «Дизель шоу» в данный момент заняты производством нового эпизода одного из проектов команды. Так, на видео Гашенко есть еще и «Дизель» Александр Бережок. Актеры с хорошим настроем улыбались и спрашивали у подписчиков, «подтянуты или у них животики».

Регина Тодоренко в обтягивающем наряде показала, как готовится к родам

Как известно, «Дизель Шоу» объявило о том, что возвращается к работе. Евгений Гашенко и Александр Бережок, которые пострадали в ДТП уже ведут съемки «Дизель УТРО». А в начале 2019 года команда и дальше будет гастролировать. Раннее их тур был прерван трагической аварией, передает Politekа.

Первый концерт состоится 31 января 2019 в Полтаве. Позже юмористы доберутся до Харькова, Кременчуга, Черкасс, Белой Церкви, Одессы, Днепра, Кривого Рога, Запорожья, Мелитополя, Мариуполя, Южноукраинска, Николаева, Херсона, Чернигова и Винницы. В некоторых городах планируется сразу два концерта.

13-летняя дочь Поляковой показала, как танцует на пилоне

«Дорогие наши Зрители, спасибо за сотни тысяч пожеланий скорейшего выздоровления нашим актерам. Мы знаем, как вы ждете информации о туре, который, по известным причинам, был перенесен на 2019 й год. Ваша любовь и внимание, поддержка и просьбы продолжать «Шоу» — очень важные причины для наших актеров собраться с силами и снова дарить вам улыбки. Поэтому мы объявляем даты проведения тура в 2019 году. Список будет пополняться», — сообщают артисты в своем Facebook.

Напомним, что ранее мы писали о том, что известный украинский артист балета сделал татуировку с Путиным у себя на груди. На руке у Сергея Полунина набит украинский герб-тризубец, а на груди теперь красуется лицо главы страны-агрессора Владимира Путина. Поклонники просто в шоке от его поступка — более 5 тысяч пользователей отписались от профиля Сергея в Instagram. А сам поступок артиста жестоко раскритиковали.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой