В большом интервью для телепрограммы «Секрет на миллион» в эфире канала НТВ российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения Наташа Королева рассказала, как сожалеет о том, что много лет назад невольно разрушила брак Игоря Николаева и Елены Кудряшовой.

«У Игоря была прекрасная жена. Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам? Это ужасно.

Это отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло.  Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре».

Игорь Николаев и Наташа Королева
Игорь Николаев и Наташа Королева

Напомним, российский композитор Игорь Николаев и певица Наташа Королева познакомились в 1990 году. Игорь сразу же оценил вокальный талант девушки и пригласил ее в Таллин на гастроли. Именно там между Николаевым и Королевой пробежала любовная искра.

Уже через год композитор расторг свой 13-летний брак с Еленой Кудряшовой и официально оформил отношения с Наташей Королевой.

Николаев и Королева прожили вместе 10 лет, покоряя поклонников и коллег своими совместными появлениями на публике. Однако в 2001 году стало известно, что звездная пара решила закончить свои отношения.

К слову, несмотря на все склоки и неприятные аспекты бракоразводного процесса, Николаев и Королева остались в теплых отношениях и всегда готовы поддержать друг друга.

Так, в конце прошлого года бывшие супруги спели дуэтом на сольном концерте Наташи Королевой в честь 25-летия ее творчества.

Смотрите дуэт Игоря Николаева и Наташи Королевой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой