Даша Астафьева — одна из самых эпатажных и скандальных певиц украинского шоу-бизнеса. Для нее является привычным делом выставлять обнаженные фотографии, появляться на светских мероприятиях в откровенных нарядах и вести себя вызывающе. Ее официальная страница в Instagram наполнена пикантными снимками, на которых она позирует полуголой.

Певица Даша Астафьева
Певица Даша Астафьева

Но недавно, по всей видимости, на артистку напала ностальгия по детству. Так, в своем микроблоге Даша выставила серию фотографий, на которых она еще совсем маленькая. На первом снимке крохотная Астафьева сидит на стульчике и держит в руках большой надувной телефон.

«Алкоголь, сладкое и сомнительное окружение»: Даша Астафьева рассказала про свой образ жизни
Даша Астафьева в детстве
Даша Астафьева в детстве

А вот следующая фотография сильно удивила многих поклонников певицы. На ней Даша позирует на маленькой кухне вместе со своими родителями, при этом на колготках будущей артистки явно видно мокрое пятно. «Один человек на фото подмочил репутацию всей семье. Ничего личного, мам и пап», — подписала снимок Астафьева.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Но несмотря на всю неловкость такого фото, многие фанаты Даши посчитали его достаточно милым. «Очень смешно, Даша, люблю Ваше чувство юмора. В совокупностью с добротой и красотой — ядерная смесь», «Главное делать невозмутимое лицо», «Классные фото. Очень мило»», — прокомментировали поклонники артистки.

Смелое заявление: Астафьева назвала своих подписчиц «ограниченными и зашоренными»
Даша Астафьева с родителями в детстве
Даша Астафьева с родителями в детстве

Смотри видеоклип Даши Астафьевой на песню “Несмелая”:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой