В прошлом месяце Сеть «взорвала» новость о том, что 48-летний российский певец Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. Его сына родила суррогатная мать в одной из больниц Санкт-Петербурга. Поклонники артиста не могли нарадоваться за него и его счастливую семью. Но, как сообщает «СтарХит», в браке Дмитрия не все так идеально.

Дмитрий Маликов с семьей
Дмитрий Маликов с семьей

Так, в студии программы «Судьба человека» супруга певца Елена откровенно поделилась, что однажды, когда Маликов был в нетрезвом состоянии, он поднял на нее руку. Хотя признается, что начала первая.

«Жизнь резко поменялась»: в Сети появилось первое фото новорожденного сына Маликова
Дмитрий Маликов с женой
Дмитрий Маликов с женой

«Приезжаю с работы, время час ночи, Димы нет, телефон молчит. Час, два, три, он не приходит. Вдруг наконец-то приезжает муж, выходит из машины, точнее, его водитель выносит… Весь в блестках, губной помаде. Я набрасываюсь на него с кулаками, а он в ответ как шандарахнет меня…», — рассказала Елена.

Семья Дмитрия Маликова
Семья Дмитрия Маликова

Но артист заявил, что не видит в этом какой-то большой проблемы, и вообще считает, что такое может случиться с каждым. «Я праздновал свой день рождения, меня друзья накачали. Лена — мудрый человек. Я ей сказал: «Ну, бывает такое, прости», — ответил Дмитрий.

Известный российский певец заявил, что его дочь приемная
Дмитрий Маликов с женой
Дмитрий Маликов с женой

А как считаешь ты, кто из них прав? Допустимо ли такое в семье?

Смотри видео, на котором Дмитрий Маликов в гостях у «Вечернего Урганта»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой